Skip to main content

Unser Kollegium

 

 

Yasemin Aggül (Sprechstunde: Di., 4. Std.)

 

 

Astrid Bärhold (Sprechstunde: Mo., 5. Std.)

 

 

Anja Brzezinski (Sprechstunde: Mo., 5. Std.)

 

 

Sandra Budde (Sprechstunde: Di., 3. Std.)

Abteilungsleitung 8-10

 

 

Nadine Bunte (Sprechstunde: Di., 4. Std.)

 

 

Nils Büscher (Sprechstunde: Di., 3. Std.)

 

 

Christine Busse (Sprechstunde: Fr., 6. Std.)

 

 

Dietrich Deutenberg (Sprechstunde: Mi., 4. Std.)

 

 

Stefanie Dreischmeier (Sprechstunde: Do. 2. Std.)

 

 

Kathrin Gehrke (Sprechstunde: Di., 5. Std.)

 

 

Katarzyna Gräfe (Sprechstunde: Mo., 3. Std.)

 

 

Martin Hagemeier (Sprechstunde: Mo., 2. Std.)

 

 

Barbara Herbeck (Sprechstunde: nach Absprache)

Schulleiterin

 

 

Birgit Husemann (Sprechstunde: Do. 4. Std.)

 

 

Vanessa Husemann (Sprechstunde: Mi., 5. Std.)

 

 

Nalan Karhan-Yücel (Sprechstunde: Di., 4. Std.)

Abteilungsleitung 5-7

 

 

Birgit Kentsch (Sprechstunde: Di., 2. Std.)

 

 

Christopher Kern (Sprechstunde: Mo., 5. Std.)

 

 

Kathrin Klocke (Sprechstunde: Do., 2. Std.)

 

 

Katrin Kuhlemann (Sprechstunde: Mi., 3. Std.)

 

 

Laura Klatt-Wilkiewicz (Sprechstunde: Di., 5. Std.)

 

 

Ralf Kötter (Sprechstunde: 2. Std.)

 

 

Saskia Krisse (Sprechstunde: Mo., 4. Std.)

 

 

Marita Krüger (Sprechstunde: Di., 5. Std.)

 

 

Isabel Lehmann (Sprechstunde: Fr. 3. Std.)

 

 

Angelika Möller (Sprechstunde: Do., 5. Std.)

Didaktische Leiterin

 

 

Jennifer Möller-Keusch (Sprechstunde: Fr., 4. Std.)

 

 

Annette Münstermann (Sprechstunde: Fr., 2. Std.)

 

 

Ridha Naceur (Sprechstunde: Do., 5. Std.)

 

 

Teofil Nemetschek (Sprechstunde: Do., 6. Std.)

 

 

Thomas Nolte (Sprechstunde: nach Absprache)

stellv. Schulleiter

 

 

Bernd Nottebaum (Sprechstunde: Do., 3. Std.)

 

 

Laura Prodöhl (Sprechstunde: Do., 2. Std.)

 

 

Ulrike Pruß (Sprechstunde: Mo., 3. Std.)

 

 

Martin Pustelnik (Sprechstunde: Do., 4. Std.)

 

 

Katrin Rolf (Sprechstunde: Mi., 3. Std.)

 

 

Mandy Rühe (Sprechstunde: Do. 5. Std.)

 

 

Manuel Scheidler (Sprechstunde: Mi., 6. Std.)

 

 

Helga Schmitt (Sprechstunde: Fr., 3. Std.)

 

 

Nena Smith (Sprechstunde: Fr., 4. Std.)

 

 

Achim Stute (Sprechstunde: Mo., 6. Std.)

 

 

Christina Tacke (Sprechstunde: Mo., 1. Std.)

 

 

Andrea Tonn (Sprechstunde: Di., 5. Std.)

 

 

Barbara Vogel (Sprechstunde: Mo., 5. Std.)

 

 

André Wengeler (Sprechstunde: Di., 5. Std.)

 

 

Stefan Werthenbach (Sprechstunde: Mo., 7. Std.)

 

 

Silvia Wiedemann (Sprechstunde: Do., 4. Std.)